जम्मू-कश्मीर में BJP के बिना नहीं बनेगी कोई सरकार: Ram Madhav

खास बातें
उन्होंने कहा कश्मीरी दलों में पीडीपी और नेशनल कांफ्रेंस राज्य में कांग्रेस के साथ मिलकर तथाकथित महा मिलावट करने की तैयारी कर चुके है। लेकिन कश्मीर में भी हिंदोस्तान के साथ खड़े दल की जीत होगी। जम्मू संभाग में भाजपा के अलावा कोई दल ही नहीं है। भाजपा ही जम्मू के लोगों की सच्ची हितैषी हैं और उनका हित सुरक्षित रख सकती है। विजयपुर की महा रैली से साफ हो गया हैं कि जम्मू की जनता प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के साथ खड़ी है।
उन्होंने कहा लद्दाख में भी गत लोकसभा चुनाव में भाजपा ने जीत दर्ज की थी। इसके बाद लद्दाख स्वायत्त पहाड़ी विकास परिषद लेह में भी भाजपा ने जीत दर्ज कर काउंसिल का गठन किया। राष्ट्रपति शासन में भी भाजपा ने लद्दाख को अलग संभाग का दर्जा दिलाने में कामयाबी हासिल कर जन आकांक्षाओं को पूरा किया है। इससे लेह और कारगिल जिलों का तेज गति से विकास होगा।
पीडीपी और नेकां पर निशाना साधते हुए राम माधव ने कहा सत्ता में होने पर इधर की और सत्ता से बाहर होने पर उधर की बातें करने वाले दलों को जनता सबक सिखाएगी। लोकसभा चुनाव में जनता मोदी जी के साथ खड़ी रहेगी ऐसा पूरा विश्वास है। उन्होंने कहा हालही में हुए स्थानीय निकाय व पंचायत चुनाव में प्रदेशाध्यक्ष रवींद्र रैना की अगुवाई में भाजपा ने शानदार जीत दर्ज की। उम्मीद हैं कि आगामी चुनाव में भी यहीं सिलसिला जारी रहेगा।
प्रधानमंत्री मोदी के विजय रथ को रोकने के लिए विपक्षी दल विफल प्रयास करने में लगे है। देश को प्रधानमंत्री मोदी ही स्थायी और सक्षम सरकार दे सकते है। मोदी नहीं तो कौन यह सोचकर ही डर लगता है। अगर ऐसा हुआ देश में अस्थिरता और अराजकता की स्थिति पैदा होगी।